Новое
Ивин предупредил россиян о штрафах и тюрьме за отлов на Шри-Ланке
24
Гражданам Российской Федерации, находящимся на Шри-Ланке, настоятельно не советуют собирать и ловить представителей местной флоры и фауны, так как за это предусмотрены значительные штрафы и долгосрочные тюремные сроки. Об этом сообщил заведующий консульским отделом российского посольства в Коломбо Александр Ивин в интервью агентству РИА Новости.