Московские школьники стали призерами на первенстве России по спортивному туризму

Новые округа
280
Соревнования провели в поселке Листвянка Иркутской области. Фото: сайт мэра Москвы

Москвичи стали победителями на первенстве России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в старшей возрастной группе. Результаты сообщили 20 августа.

Соревнования провели в поселке Листвянка Иркутской области. Более 300 юных спортсменов из 27 регионов России приняли участие в турнире. За звание победителей от столицы поборолась команда Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма.

Юноши и девушки продемонстрировали свои навыки и умения в следующих категориях: «дистанция — пешеходная — связка», «дистанция — пешеходная» (короткая), «дистанция — пешеходная — группа» (длинная).

На сайте мэра Москвы подчеркнули, что участники проявили отличную технику, были высоко отмечены судьями и в общекомандном зачете заняли первое место в группе юноши/девушки.

Спортсмены ЦСООР «Лидер» поселения Мосрентген стали призерами в соревнованиях по плаванию (далее...)

Сообщение Московские школьники стали призерами на первенстве России по спортивному туризму появились сначала на Новые Округа.