Антониу Феликс да Кошта выиграл обе гонки Формулы Е в Портленде

Autosport.com.ru
58

Очередной этап чемпионата мира по гонкам электромобилей в классе Формула Е завершился в США. На автодроме в Портленде прошли две гонки. И субботний, и воскресный заезды выиграл португалец Антониу Феликс да Кошта, представляющий заводскую команду TAG Heuer Porsche Formula E Team — победа стала для пилота третьей подряд в сезоне-2023/24.

Серебряным призёром обоих заездов стал голландец Робин Фряйнс, выступающий за Envision Racing, а вот третье место досталось двум разным спортсменам. В первой гонке подиум дополнил француз Жан-Эрик Вернь из DS Penske, выигравший квалификацию к воскресному заезду, а во второй в топ-3 оказался победитель субботней квалификации новозеландец Митч Эванс из Jaguar TCS Racing.

Порядка 90 процентов летних кафе в Москве размещены без нарушений

МВД объявило в розыск фигуранта дела Baring Vostok Дельпаля

Экспорт трубопроводного газа из России в Европу бьет новые рекорды

Обороты обрабатывающих производств Москвы выросли на 18% за четыре месяца этого года

Глава РЭО провел рабочую встречу с Послом Китая

Куда сходить москвичам и гостям столицы 13 июля - Мытищинский форсаж: часть вторая