Добавить новость

Сотрудники муниципалитета провели дополнительный осмотр зеленых насаждений

Саратовские вести
14

На прошлой неделе был осуществлен совместный выезд сотрудников управления по охране окружающей среды и зеленых насаждений городской администрации, начальника отдела по безопасности дорожного движения комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, членов комиссии по контролю за сохранением и созданием зеленых насаждений и представителями Общероссийского Народного Фронда на дополнительный осмотр зеленых насаждений, произрастающих по ул. Панченко 4/5.

Ранее, на комиссии по контролю за сохранением и созданием зеленых насаждений, был рассмотрен вопрос сноса двух деревьев породы ива вавилонская в связи с созданием угрозы безопасности дорожного движения.

На месте члены комиссии пришли к единогласному мнению, что деревья действительно создают угрозу безопасности дорожного движения и их необходимо удалить и обрезать. Данные зеленые насаждения были высажены жителями микрорайона без согласования с администрацией муниципального образования «Город Саратов» и без учета обстоятельств, обеспечивающих безопасность дорожного движения. На сегодняшний день деревья разрослись и создают водителям ограничение обзора при въезде во двор жилого дома и при подъезде к лицею «Солярис».

Данный вопрос будет рассмотрен на ближайшей комиссии по контролю за сохранением и созданием зеленых насаждений.

Управление по охране и защите зеленых насаждений

администрации муниципального образования «Город Саратов»

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы